(Город Казань, 25 апреля). В муниципальных образованиях Татарстана продолжается работа по подготовке и проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года.

Перепись пройдет в период с 1 июля по 15 августа 2016 года. Готовиться к ней в Татарстане начали еще в прошлом году, сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ. В частности, сформирована информационная база объектов переписи. Муниципальные образования представили списки уполномоченных лиц по переписи с указанием фамилии, имени, отчества, должности и контактной информации.

Составлены списки подлежащих переписи объектов, в эти сведения вносятся уточнения. К объектам переписи относятся сельхозорганизации, крестьянско-фермерские хозяйства, индивидуальные предприниматели, занимающиеся производством сельхозпродукции, и личные хозяйства.

В ходе нынешней переписи информация будет накапливаться не на бумажном носителе, а в электронной форме. Переписчики будут снабжены планшетами. Все участники переписной кампании пройдут обучение.

(А)

Фото с сайта www.moirbit.ru

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий