(Город Казань KZN.RU, 18 апреля). Дамир Фаттахов назначен первым заместителем руководителя Исполнительного комитета города. Он будет курировать работу социального блока и ряд других вопросов. Ранее Д.Фаттахов занимал пост главы администрации Кировского и Московского районов Казани. О назначении сегодня на деловом понедельнике в Мэрии города объявил Мэр столицы РТ Ильсур Метшин.

Напомним, Наталья Гречанникова, занимавшая должность заместителя руководителя Исполкома по социальным вопросам, была рекомендована на должность руководителя Исполкома Казанского местного отделения Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

«Дамир Фаттахов начинал работу в Исполнительном комитете именно в социальном блоке на должности председателя Комитета по делам детей и молодежи. Но его работа не будет ограничиваться курированием только социального бока, круг вопросов, который предстоит решать Дамиру Ильдусовичу, гораздо шире», - отметил Мэр Казани и пожелал Д.Фаттахову успехов на новом посту.

Дамир Фаттахов с 2006 по 2009 годы занимал пост председателя Комитета по делам детей и молодежи Исполкома Казани. С 10 апреля 2009 года был назначен главой администрации Кировского района, с 2010 года – главой администрации Кировского и Московского районов Казани.

(Н)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий