(Город Казань KZN.RU, 29 февраля). В Казани, 9 марта на фасаде Спасской башни Казанского Кремля стартует световое шоу «Весна прилетела». В этот день в столице Татарстана пройдет праздник, который подарит весеннее настроение всем жителям города: привычное для горожан здание превратится в огромный проекционный экран, а архитектурные детали приобретут новый необычный вид. Горожане увидят яркое цикличное шоу светового 3D-дизайна на фасаде здания Кремля под музыкальный аккомпанемент в исполнении «Хора Турецкого».

Подобные проекты также будут воплощены в Москве, Санкт-Петербурге и Владивостоке. А впервые подобное световое шоу прошло в 2015 году в пяти городах России. Казанцы тоже смогли увидеть необычную программу, благодаря которой зрители сначала заглянули в резиденцию Деда Мороза, а затем отправились в «виртуальное» путешествие по городам России.

Увидеть световое шоу «Весна прилетела», которое организует компания «Аэрофлот», жители и гости Казани смогут с 9 по13 марта с 19.30 до 22.00 на стенах Спасской башни, сообщает пресс-служба Музея-заповедника «Казанский Кремль».

(З)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий