(Город Казань KZN.RU, 5 февраля). С 10 по 14 февраля в Казани, в Центре детского творчества «Детская академия» пройдет VI Открытая школа КВН. Занятия для ребят организуют Комитет по делам детей и молодежи и Управление образования Исполкома Казани, а также молодежная организация «КВН РТ».

Подать заявку для участия могут как уже сформировавшиеся команды, так и отдельные участники в возрасте от 10 до 18 лет. Заявку для участия нужно отправить до 8 февраля на электронную почту juniorkzn12@gmail.com, сообщает пресс-служба администрации Советского района.

Школа КВН, помимо развития детского движения КВН в Казани, призвана повысить уровень исполнительского мастерства, объединить ребят в команды на основе их творчества и вовлечь молодых людей в творческую жизнь столицы.

Для участников будут читать лекции и проводить мастер-классы актеры, авторы и редакторы Клуба веселых и находчивых Республики Татарстан. По итогам школы будет проведена учебная игра, победителям которой вручат дипломы и памятные подарки.

Найти заявку на участие, контакты оргкомитета и узнать больше подробностей можно в группе социальной сети.

(ГЗ)
 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий