(Город Казань KZN.RU, 9 декабря). В Казани, 11 декабря пройдет фестиваль профессионалов «Я выбираю…», посвященный предстоящему Чемпионату рабочих профессий «World Skills-2019» в Казани. Участники фестиваля посетят ярмарки изделий декоративно-прикладного творчества учащихся и их родителей и кулинарных и кондитерских национальных блюд. Также желающие смогут присоединиться к танцевальному флешмобу и другим массовым мероприятиям.

Участниками фестиваля станут школьники, их родители, педагоги, представители учреждений среднего профессионального образования и высшей школы, приглашенные гости. Они присоединятся к флешмобу «Танцы народов мира» и смогут поучаствовать в мастер-классе для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Музыка народов мира». Кроме того, посетителям представят концертную программу «Путешествие по странам и континентам, а особенно активные участники получат бонус – блины и чай.

Фестиваль состоится 11 декабря в 15.00 в школе №23, сообщает пресс-служба администрации Авиастроительного и Ново-Савиновского районов Казани.

Фото с сайта tat.origin.islam-today.ru

(З)
 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий