(Город Казань KZN.RU, 9 декабря). В Спецвыпуске Сборника документов и правовых актов муниципального образования города Казани от 10 декабря 2015 года публикуются следующие решения городских властей.

Постановление Мэра г. Казани от 08.12.2015 №176
О назначении публичных слушаний в г.Казани по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства для земельного участка по ул.Юго-Западная 2-я

Постановление Исполнительного комитета г. Казани от 04.12.2015 №4282
Об утверждении формы соглашения о перераспределении земельных участков, находящихся в муниципальной собственности или государственная собственность на которые не разграничена, и земельных участков, находящихся в частной собственности

Заключение по результатам публичных слушаний по проекту планировки территории по ул.Гвардейская

Заключение по результатам публичных слушаний по проекту решения Казанской городской Думы «О внесении изменений в карту зон градостроительных регламентов Правил землепользования и застройки (часть II Градостроительного устава г.Казани) в отношении земельных участков по ул.Академика Сахарова и ул.Рашида Вагапова»

Заключение по результатам публичных слушаний по проекту решения Казанской городской Думы «О внесении изменений в карту зон градостроительных регламентов Правил землепользования и застройки (часть II Градостроительного устава г.Казани) в отношении земельного участка по ул.Габдуллы Тукая».

Найти архивные выпуски Сборника документов и правовых актов муниципального образования города Казани можно в любой городской библиотеке Казани.

Приобрести новый выпуск, а также номер, вышедший на предыдущей неделе, - в киосках «Горпечати».

Выписать издание можно по почте, в любом почтовом отделении (подписной индекс 16293), а также в агентстве альтернативной подписки и курьерской доставки ООО «Урал-Пресс Казань» - 277-95-57.

Все вопросы, касающиеся сборника, присылайте по адресу sbornik_kgoc@mail.ru или задавайте по телефону 8-903-313-42-26.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий