(Город Казань KZN.RU, 17 ноября). В следственном отделе по Вахитовскому району Казани СУ СК России по Республике Татарстан расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство) по факту исчезновения Кашапова Ринаса Алмасовича 1987 года рождения.

По версии следствия, 18 февраля 2015 года Р.Кашапов ушел из дома, расположенного на улице Хади Такташ, и до настоящего времени его местонахождение не установлено. В день своего ухода мужчина взял из дома сменную одежду для работы грузчиком.

Приметы пропавшего: рост 174 см, спортивного телосложения, лицо овальное, на кончике носа имеется шрам. Был одет в красную зимнюю куртку с капюшоном, черные джинсы, коричневые зимние ботинки, темно-синюю трикотажную шапку, темную водолазку и черный кардиган, с собой имел спортивную сумку темно-синего цвета с красными ручками.

Граждан, обладающих какой-либо информацией, просят обращаться по телефонам: 02, 292-18-82, 8-903-062-93-39 (анонимность гарантируется), сообщает пресс-служба СУ СКР по РТ.

(ГЗ)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий