(Город Казань KZN.RU, 12 ноября). Мэр Казани, секретарь Казанского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Ильсур Метшин принимает участие во Всероссийском форуме местных отделений партии. Масштабный форум, в котором принимают участие более 2,5 тысячи секретарей местных отделений партии, проходит в эти минуты в Москве. Мероприятие такого формата и охвата проводится в столице России по инициативе Премьер-министра РФ, председателя партии Дмитрия Медведева впервые.

Основные темы форума - это предварительное голосование перед выборами в Госдуму и обсуждение принятых поправок в антикоррупционное законодательство. Напомним, в Государственной Думе России 12 депутатов-единороссов, представляющих Татарстан.

Как отмечал ранее руководитель исполкома ТРО ВПП «Единая Россия» Андрей Кондратьев, секретарям местных отделений важно услышать новые установки из первых уст. Вместе с тем, это возможность получения обратной связи для руководства партии. На форуме также расскажут о современном тренде на соблюдение финансовой дисциплины и прозрачности доходов. Декларирование своих доходов будет обязательным для депутатов всех уровней.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий