(Город Казань KZN.RU, 11 ноября). 12 ноября в отдельных районах Республики Татарстан ожидается ухудшение погодных условий: туман с ухудшением видимости до 500 м, метель с ухудшением видимости менее 1000 м и усиление юго-восточного ветра до 15-17 м/с. В Казани минимальная температура воздуха ночью составит от 1 градуса тепла до 1 градуса мороза, в дневное время температура воздуха может подняться до плюс 3.

По Татарстану ночью столбики термометра опустятся до 4 градусов мороза, а днем температура воздуха будет варьироваться от +3 до - 2 градусов. Ожидается, что частые температурные колебания и переходы через ноль приведут к образованию на дорогах гололедицы и снежного наката.

Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ также предупреждает об осадках в виде снега и мокрого снега 13 ноября в большинстве районов Татарстана. В этот день в республике минимальная температура воздуха ночью и максимальная температура воздуха днем составит от 1 градуса тепла до 4 градусов мороза.

14 ноября, судя по прогнозам синоптиков, ожидается похолодание до 8 градусов мороза.

(ГА)

Фото с сайта akovo24.ru

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий