(Город Казань KZN.RU, 7 ноября). 8 ноября «Рубин» на Центральном стадионе Казани в матче 15-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России примет самарские «Крылья Советов». Начало игры в 14.30.

Для обеспечения безопасности и антитеррористической защищенности участников и зрителей массового мероприятия будет ограничена парковка транспортных средств на улицах, прилегающих к спортивному сооружению.

Посетителям рекомендуется парковать транспортные средства на специально отведенных для этого стоянках: возле ЦУМа, метро «Кремлевская», на ул.Батурина, на ул.Профсоюзная – К. Наджми, на ул.Профсоюзная – Астрономическая.

Транспортные средства, припаркованные в нарушение требований ПДД РФ на близлежащих к стадиону улицах, будут эвакуированы на специализированные охраняемые стоянки.

Госавтоинспекция Казани настоятельно рекомендует казанцам и гостям столицы Татарстана во избежание конфликтных ситуаций оставлять свои автомобили только в разрешенных местах либо добираться до места проведения футбольного матча на общественном транспорте.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий