(Город Казань KZN.RU, 4 ноября). 5 ноября в 21.00 на стадионе «Казань Арена» состоится футбольный матч Лиги Европы УЕФА «Рубин» - «Ливерпуль».

Для обеспечения безопасности и антитеррористической защищенности участников и зрителей массового мероприятия будет ограничена парковка транспортных средств на улицах, прилегающих к спортивному сооружению.

Болельщикам команды гостей, прибывшим на матч на личном транспорте и автобусах, будет выделена специально отведенная территория для парковки, расположенная со стороны восточной трибуны.

Посетителям стадиона рекомендуется парковать транспортные средства на парковках торговых центров «Леруа Мерлен», «Сфера», «Мегасторой», Дворца водных видов спорта, ледового дворца «Татнефть – Арена», а также на дороге-дублере третьей транспортной дамбы.

Транспортные средства, припаркованные в нарушение требований ПДД РФ на близлежащих к стадиону улицах, будут эвакуированы на специализированные охраняемые стоянки.

Госавтоинспекция Казани настоятельно рекомендует казанцам и гостям столицы Татарстана во избежание конфликтных ситуаций оставлять свои автомобили только в разрешенных местах либо добираться до места проведения футбольного матча на общественном транспорте.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий