(Город Казань KZN.RU, 28 октября, Зиля Гайфи). В городской Ратуше начала работу II сессия Казанской городской Думы, которая проходит под председательством Мэра Казани Ильсура Метшина.

Из 50 депутатов в зале, согласно регистрации, присутствуют 45. Кворум для принятия решений имеется. В повестке сессии значится 15 вопросов:

О скверах и парках города Казани
О внесении изменений в решение Казанской городской Думы «О бюджете муниципального образования города Казани на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов
О внесении изменений в решение Казанской городской Думы «О бюджетном процессе в муниципальном образовании городе Казани»
О внесении изменений в решение Казанской городской Думы «О Прогнозном плане (программе) приватизации муниципальной собственности г.Казани на 2014-2016 годы»
Об изменении границ муниципального образования города Казани
О внесении изменений в решение Казанской городской Думы «О порядке организации территориального общественного самоуправления в городе Казани»
О внесении изменений в решение Казанской городской Думы «О порядке организации и проведения публичных слушаний в городе Казани»
О предложениях кандидатур для назначения в состав территориальных избирательных комиссий районов города Казани Республики Татарстан
О внесении изменений в решение Казанской городской Думы «О Регламенте Казанской городской Думы»
О признании утратившими силу отдельных решений Казанской городской Думы
О внесении изменений в карту зон градостроительных регламентов Правил землепользования и застройки Казани
О внесении изменений в Правила благоустройства Казани
Об отчете Избирательной комиссии муниципального образования г.Казани о поступлении и расходовании бюджетных средств, выделенных на подготовку и проведение выборов в Казанскую городскую Думу третьего созыва. О сведениях о поступлении и расходовании средств избирательных фондов кандидатов, избирательных объединений
О внесении изменений в отдельные решения Казанской городской Думы о структурных подразделениях Исполнительного комитета г.Казани
Разное.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий