(Город Казань KZN.RU, 27 октября). Два казанских проекта признаны лучшими по итогам IV Всероссийского конкурса студенческих и корпоративных коммуникационных проектов «Eventиада Awards»: спортивный проект «Street Workout Kazan-2015» и литературный перфоманс «Казань RU.ЛИТ».

«Eventиада Awards» - конкурс студенческих и корпоративных коммуникационных проектов, который проводится с 2011 года. Проект является одной из самых крупных площадок, на которой лидеры индустрии встречаются с талантливыми студентами в области корпоративных и маркетинговых коммуникаций.

В этом году на конкурс «Eventиада Awards» пришло 515 заявок из 80 городов России и Республики Беларусь. В шорт-лист конкурса прошло 122 проекта из 38 городов. Публичные защиты работ проходили в Москве в три этапа и заняли более 19 часов. Всего были определены победители в 29 номинациях по четырем блокам: «Студенческие номинации», «Корпоративные номинации», «Здоровый образ жизни» и «Специальные номинации».

Первое место в номинации «Лучший проект продвижения ЗОЖ» занял проект «Street Workout Kazan-2015» Комитета по делам детей и молодежи Казани. Напомним, спортивный проект был реализован 27 июня в сквере им.Сыртлановой в рамках реализации Антинаркотической программы.

Кроме того, в специальной номинации «Лучший проект, посвященный Году литературы в России» первое место занял проект «Казань RU.ЛИТ», реализованный общественной организацией «Молодежь Казани». Литературный перфоманс прошел в рамках празднования Дня молодежи в парке им.М.Горького, сообщает Комитет по делам детей и молодежи.

(ГА)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий