(Город Казань KZN.RU, 16 октября). С 15 по 25 октября в отделениях почтовой связи Татарстана проводится Всероссийская декада подписки.

В этот период ФГУП «Почта России» предоставляет скидку в размере 5% на доставку федеральных подписных изданий и 10% - на доставку региональных и местных изданий. Впервые дополнительная скидка в размере 15% будет предоставлена на социально значимые издания, утвержденные Министерством связи и массовых коммуникаций РФ.

В период проведения подписной кампании на 1-е полугодие 2016 года стоимость доставки печатных изданий осталась на уровне подписной кампании на 2-е полугодие 2015 года. Для сохранения института подписки ФГУП «Почта России» сохранило все скидки, ранее предоставляемые клиентам:

- ветеранам и участникам Великой Отечественной войны, инвалидам I и II групп в размере 20% от стоимости услуги по приему заказов от клиентов на подписку и доставку газет и журналов;
- слепым и слабовидящим людям в размере 100% от стоимости услуги по приему заказов от клиентов на подписку и доставку газет и журналов на все специализированные (напечатанные рельефно-точечным, плоскопечатным шрифтом) издания, сообщает пресс-служба Министерства информатизации и связи РТ.

(ГЗ)

Фото с сайта vtyumene.ru

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий