Дорогие ветераны!

  С глубоким почтением поздравляю вас с Днем Великой Победы!

         День Победы нам особенно дорог. В этот светлый праздник мы чествуем и склоняем головы перед победителями, героически отстоявшими независимость нашей страны, и тружениками тыла, не жалея сил трудившихся во имя Великой Победы. Мы вспоминаем о бесстрашном подвиге советских артистов, выступавших перед бойцами на самых передовых линиях фронта.

         Наша благодарность вам за доблестное и беззаветное служение никогда не иссякнет. Подвиги фронтовиков и самоотверженность тружеников тыла навсегда вписаны золотыми буквами в историю нашей страны. Ваш героизм и огромный патриотический дух служат ярким примером мужественности, верности долгу и незабвенной любви к Родине для подрастающего поколения.

         Низкий поклон Вам, дорогие участники Великой Отечественной войны, труженики тыла! Желаю вам и вашим близким долголетия, счастья, здоровья и благополучия. Пусть в каждом казахстанском доме всегда царят мир и спокойствие!

         Дорогие защитники Отечества! Сегодня в этом хрупком и сложном мире государству как никогда нужна высокопрофессиональная армия. Ваша профессионализм, смелость и мужество – залог светлого будущего Республики Казахстан!

 

С уважением,

Министр А. Мухамедиулы

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий