Механизатор СПК «Сухайла»  Мелеузовского района Ильдар Ишикаев примет участие в IV Открытом чемпионате России по пахоте. В его рамках состоится и трактор-шоу. Состязания стартуют  17 мая в Саратовской области. Победитель состязаний сможет представлять Россию на международном чемпионате в Англии. 
Открытый чемпионат России по пахоте проводится  с целью привлечения внимания широкой общественности и специалистов к труду аграриев, сохранения и повышения престижа профессии механизатора.  Он пройдет с 17 по 23 мая в селе Александровка Марксовского района Саратовской области.
 Участникам предстоит пройти ряд состязаний на тракторе с двухкорпусным оборотным плугом. Также во время чемпионата будут организованы выставка и демонстрационные показы сельскохозяйственной техники, племенной продукции, животноводческого и перерабатывающего оборудования. Победитель чемпионата получит ценный приз и возможность представлять Россию в октябре 2016 года на Всемирном чемпионате по пахоте в Англии.
Ильдар Ишикаев не первый раз выступает на подобных соревнованиях профессионального мастерства и каждый раз он улучшает свои достижения. Так, если в 2012 году он занял 9-е место на I Открытом чемпионате России по пахоте, в 2013 году он был уже 6-м, а в прошлом году пробился на 4-е место.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий