В Доме Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан состоялось онлайн совещание «Об итогах проведения капитального ремонта многоквартирных домов в 2014 году и краткосрочном плане капитального ремонта на 2015 год». 
В обсуждении приняли заместитель Премьер-министра Правительства РБ Владимир Нагорный, министр жилищно-коммунального хозяйства РБ Сергей Афонин, председатель Госкомитета РБ по жилищному и строительному надзору Ильдар Замалетдинов, руководители НОФ «Региональный оператор РБ», Регионального Центра общественного контроля в сфере ЖКХ, домовых комитетов, управляющих компаний, депутаты.
За время трансляции в режиме реального времени к просмотру совещания присоединилось порядка полутора тысяч человек.
В ходе обсуждения были подведены итоги реализации Программы капитального ремонта в 2014 году, а также рассмотрены планы на текущий год с учетом замечаний и предложений. 
Поступившие от граждан вопросы касались возможности изменения способа формирования фонда капитального ремонта, открытия специального счета на счете управляющей компании, отсрочки от платежей для собственников новых домов, государственной поддержки проведения капитального ремонта, трудностями обратной связи со специалистами НОФ «Региональный оператор РБ».
Ответы на эти и другие вопросы Вы можете посмотреть в записи совещания
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий