XXI Открытый Республиканский фестиваль-конкурс эстрадной песни и танца «Крещенские морозы-2015» проводится с 22 по 24 января в городе Бирск. Организаторами фестиваля-конкурса являются: Министерство культуры Республики Башкортостан; Республиканский центр народного творчества; администрация Бирского района.
Фестиваль проводится для выявления и поддержки талантливых молодых исполнителей и творческих коллективов; содействия развитию культуры, молодежного творчества и досуга; реализации творческих возможностей молодых исполнителей; привлечения внимания общественных организаций к проблемам молодежи и молодежного досуга.
Фестиваль проходит по трем номинациям: «Эстрадная песня», «Эстрадный танец» и «Эстрадная музыка». Программа фестиваля-конкурса: 22 января – торжественное открытие фестиваля-конкурса (12.00-12.40) и конкурсный просмотр в номинации «Исполнение эстрадной песни» (I и II туры) (12.40-21.00); 23 января – конкурсные просмотры в номинациях «Эстрадный танец» (14.00-16.00) и «Инструментальные коллективы» (17.00-19.00); 24 января - церемония награждения победителей конкурса и Гала-концерт (17.00, 21.00-23.00). Конкурсантов будет оценивать компетентное жюри в составе специалистов в области вокала, хореографии и инструментального творчества.
Пресс-служба Министерства культуры Республики Башкортостан
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий