14 ноября в Уфе, в Национальном молодежном театре имени М.Карима проходит юбилейный X Международный фестиваль социальной рекламы «Городская СРеДа».
В рамках конкурса нынешнего фестиваля проходит отбор лучших рекламных проектов в социальной сфере. На фестивале будет представлена выставка всех конкурсных работ. 
Кроме того, в рамках мероприятия свои мастер-классы проведут российские эксперты в сфере рекламы и коммуникаций. Председатель жюри «Городской СРеДы» Гюзелла Николайшвили выступит с мастер-классом «Казнить нельзя помиловать», в рамках которого будет раскрыта специфика создания социальной рекламы на тему семьи и детства. Начальник Территориального агентства по Северному административному округу Комитета рекламы, информации и оформления города Москвы Александр Панкин поговорит с аудиторией на тему «Роль социальной рекламы в жизни россиян». Мастер-класс председателя Комитета по образованию Российской Ассоциации по связям с общественностью Александра Чумикова будет посвящен проблеме освещения в российских СМИ тем благотворительности и социальной ответственности. Тема мастер-класса — «Старые» и «новые» медиарилейшнз». Приглашенный гость из Нижнего Новгорода, директор рекламной группы «Хорошие идеи» Олег Шакирский проведет мастер-класс «Креатив, деньги, две морали». Директор Фонда развития медиапроектов и социальных программ «Gladway» Владимир Вайнер выступит с обучающим уроком «Социальная реклама как инструмент развития территории».
Международный фестиваль социальной рекламы «Городская СРеДа» проводится в Уфе с 2005 года. Этот общественно значимый проект призван оказывать влияние на решение острых социальных проблем. Организаторы фестиваля — Агентство по печати и средствам массовой информации РБ, администрация Уфы и Агентство интегрированных маркетинговых коммуникаций «Сигма».
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий