2 ноября деловые круги и официальная делегация во главе с Первым заместителем Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан Рустэмом Мардановым отправились в Китай, где пройдут «Дни бизнеса Республики Башкортостан». 
«Дни бизнеса Республики Башкортостан» - это международная выставка, объединяющая интересы давних деловых партнеров – Башкортостана и регионов Китая. Участников ждёт обширная программа, включающая в себя пребывание в городах Наньчан (провинция Цзянси) и Чунцин. В рамках программы пройдут деловые встречи руководства государственных органов РБ и глав двух преуспевающих регионов Китая. Представители бизнес-сообщества республики ознакомят китайских партнеров с перспективными проектами, достойными внимания иностранных инвесторов. 
В качестве участников от китайской стороны выступят представители крупных организаций, специализирующихся в сфере инвестиций, строительства, металлургической, химической, легкой и пищевой промышленности, машиностроения, биоинженерии, торговли, сельского хозяйства. 
«Дни бизнеса Республики Башкортостан» - это возможность укрепления положения республики на мировой арене. КНР как экономически преуспевающий регион станет успешным стартом для дальнейшего развития инвестиционной привлекательности Башкортостана.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также