Убийцу гражданина Турции задерживали сотрудники полиции спецподразделения СОБР. Сотрудниками Управления уголовного розыска УМВД России по Оренбургской области совместно с представителями органов Следственного комитета при поддержке СОБР и оперативников УМВД России по Астраханской области задержан подозреваемый в убийстве гражданина Турции.

Информация о его безвестном исчезновении поступила в УМВД России по Оренбургской 2 сентября. Было установлено, что 22 августа мужчина вылетел из Р. Турция через г. Москву в г. Оренбург и на связь больше не выходил. По факту исчезновения заведено розыскное дело, разработан план оперативно-разыскных мероприятий, разыскиваемый объявлен в федеральный розыск.

В результате комплекса оперативно-разыскных мероприятий к исчезновению гражданина Турции была установлена причастность гражданина Азербайджана. В дальнейшем он был задержан в Астрахани и передан для проведения следственных действий.

При проведении проверки показаний было обнаружено место совершения преступления и захоронения трупа с множественными колото-резанными ранениями грудной клетки. Сотрудниками полиции продолжается дальнейшее оперативное сопровождение в рамках уголовного дела.

ТК Регион

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий