В дежурную часть поступило сообщение из ЦДХ города Оренбурга о поступлении в лечебное учреждение несовершеннолетних с травмами, характерными для дорожно – транспортного происшествия. В ходе проверки сотрудниками полиции было установлено, что 31 июля в 17:15 часов неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, двигаясь по пр. Парковому, допустил наезд на 14-летнего пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате дорожно-транспортного происшествия мальчик с закрытой черепно – мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибом грудной клетки был госпитализирован в ЦДХ города Оренбурга.

31 июля в 20:30 часов неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, двигаясь по ул. Терешковой города Оренбурга при повороте направо на ул. Невельская допустил наезд на 13-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть по линии тротуара.

В результате дорожно – транспортного происшествия, несовершеннолетняя с диагнозом: тупая травма живота, грудной клетки была госпитализирована в ЦДХ города Оренбурга.

Инспектором по розыску ОР ДПС ГИБДД МУ МВД России «Оренбургское» проводятся организационно-розыскные мероприятия по установлению водителей и автомобилей, причастных к  совершению дорожно-транспортных происшествий. 

Всем, кто обладает какой-либо информацией по данным дорожно-транспортным происшествиям, просьба сообщить  по телефонам:

79-00-50, 79-00-60, 79-09-50.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий