Сегодня в Почте России работают более 5 300 студентов и более 70 000 молодых сотрудников в возрасте до 30 лет. Работа в Почте России для студентов и молодежи - это не только возможность выбора удобного места работы и гибкого графика для совмещения с учебой, но и перспективы профессионального и карьерного роста.

Почта России предоставляет студентам возможность пройти стажировку, в ходе которой они знакомятся с процессом обработки почтовых отправлений и могут попробовать свои силы в производстве.При этом многие молодые специалисты продолжают работу в компаниии после получения диплома.На данный момент в Почте России трудится около 2,3 тысячвыпускников вузови 1,2 тысячвыпускников средних специальных учебных заведений 2013 - 2015 гг.

«Почта России – второй работодательстраны, который объединяет один из самых больших трудовых коллективов –более 300 тысяч почтовых работников,– подчеркнула Татьяна Рябова, заместитель генерального директора Почты России по управлению персоналом. – При этом порядка 30% – сотрудникипенсионного и предпенсионного возраста, и для нас очень важно растить им достойную смену из молодого поколения почтовых работников, которые смогут перенять опыт и знания своих старших коллег».

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий