Полицейские были приглашены на занятие  группы подготовки частных охранников,  курсы которой организованы на базе Шарлыкского технического техникума. Старший полицейский Алексей Герасимов и полицейский Иван Беленков  продемонстрировали  средства бронезащиты и дали рекомендации по их использованию.  Во время  оживлённой беседы   полицейские рассказали о преимуществах пультовой охраны, при охране объектов, квартир и местах хранения имущества граждан. Будущие охранники смогли примерить шлем и бронежилет, чтобы на собственных плечах ощутить тяжесть снаряжения, в котором несут службу полицейские вневедомственной охраны.

Сотрудники полиции напомнили,  что в настоящее время имеющие доступ к сети Интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги по линии лицензионно-разрешительной работы без потери времени и качества. Зарегистрировавшись один раз на сайте www,gosuslugi.ru вы получите доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказываются сотрудниками МОМВД России «Шарлыкский».

Преподаватель Владимир Соловьёв от имени всей группы  поблагодарил сотрудников вневедомственной охраны   за подробный  рассказ.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий