В УМВД России по Оренбургской области состоялся конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии» среди психологов. Его основная цель – совершенствование профессионального мастерства полицейских.

В состязании приняли участие 8 аттестованных и 28 вольнонаемных сотрудников территориальных органов оренбургской полиции. В рамках конкурса судейская коллегия оценивала мастерство стражей порядка в следующих дисциплинах – огневая, физическая,  медицинская,  технико-криминалистическая и специальная подготовка, знание законодательства Российской Федерации и нормативно-правовых актов МВД России.

В результате, после всех испытаний, победителем конкурса «Лучший по профессии» стала старший психолог группы морально-психологического обеспечения отдела кадров ОВО по г.Оренбургу капитан полиции Нелли Павлова. Второе место занял психолог отдельного батальона ППСП МУМВД России «Оренбургское» старший лейтенант полиции Алексей Никулин и третье место у психолога ОБ ДПС ГИБДД УМВД области капитана полиции Светланы Карязиной. Победители и призеры конкурса были награждены дипломами.

Хочется также отметить выступления и творческий подход к конкурсу следующих сотрудников: Виктория Ворошилина из МОМВД России «Адамовский», Алена Веригина из МОМВД России «Гайский» и Елена Леденева из МОМВД России «Сорочинский». Они награждены благодарственными письмами.

Впереди Нелли Павлову ждет Всероссийский конкурс профмастерства, который пройдет осенью в Москве.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий