Оренбурженка Екатерина Сычёва заняла третье место на Всероссийском турнире по боксу памяти дважды героя Советского Союза Семёна Хохрякова.Традиционный турнир по боксу класса «А» состоялся в городе Копейске Челябинской области с 10 по 13 мая. Приняли участие в соревнованиях 150 спортсменов со всех регионов России и гости из Казахстана.

Оренбуржье представили спортсменки из областного центра Камила Мусаева (50 кг) и Екатерина Сычёва (60 кг).

Камила Мусаева выбыла из медальной гонки после второго поединка, а Екатерина Сычева одержала победу в двух боях, оставив не у дел соперниц из Казахстана. В виду болезни спортсменка снялась с соревнований и заняла третье место.