В области продолжается открытие отделений почтовой связи после реконструкции. Очередной приятный подарок от Оренбургского филиала Почты России на этот раз радовал жителей села Плешаново  Красногвардейского района.

1 апреля в населенном пункте состоялось торжественное перерезание красной ленточки, символизирующее новый этап жизни почтового отделения 461150 и доступ к сравнительно другому уровню комфортного обслуживания клиентов. В официальной церемонии открытия  приняли участие заместитель директора УФПС Оренбургской области Татьяна Иванищева, глава администрации МО Красногвардейский  район  Николай Чернышев, начальник Сорочинского почтамта Сергей Никулин, начальник Плешановского производственного участка Ирине Вибе.

«Надеемся, что в обновленном  отделении будет приятно не только получать, но и в наилучшем виде предоставлять услуги, - сказала, обращаясь к собравшимся Татьяна Иванищева, - Почта социально-ориентированное предприятие и клиент для нас всегда на первом месте.  К тому же сейчас  сфера предоставляет не только традиционные почтовые сервисы, но и  современные финансовые и инфокоммуникационные». Также заместитель директора Оренбургского филиала Почты России добавила, что на сегодняшний день по спецпроекту реконструкции изменили свой облик 76 отделений, 8 из которых открыты уже в этом году.

- Я поражен произошедшими изменениями. Раньше мы только могли мечтать о таком ремонте. Спасибо почтовикам за внимание к сельской местности. Что ни говори, но почта – лицо нашего поселка и сейчас центральное отделение будет достойно представлять наше  Плешаново, - приветствовал гостей и сотрудников отделения  глава администрации. Первые посетители – местные жители  тоже поздравили почтовиков с таким знаменательным событием. И после открытия дверей, не скрывая изумления, восхищались приятными изменениями.

Ранее ремонта на почтовом объекте не было более двух десятков лет. И осенью новость о предстоящей реконструкции все восприняли с огромной радостью. Сегодня отделение оснащено эргономичной мебелью, современной техникой. Для удобства пользователей с ограниченными возможностями здоровья при входе в отделение установлен пандус. Имеется  2 операционных окна, современная зона для приема и выдачи посылок, пункт коллективного доступа (ПКД), где каждый желающий может получить навыки работы на персональном компьютере и доступ в Интернет.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий