13 марта 2015 года в администрации МО Адамовский район состоялось торжественное вручение свидетельства о внесении народной дружины  и общественного объединения правоохранительной направленности в региональный реестр народных дружин и общественных объединений правоохранительной направленности атаману Адамовского хуторского казачьего общества Юрию Бакалейко.

На торжественном мероприятии присутствовали начальник отдела организации деятельности УУП и ПДН Управления МВД России по Оренбургской области полковник полиции Рафик Куляев, начальник МОМВД России «Адамовский» Юрий Ковалевский, исполняющий обязанности главы муниципального образования Адамовский район Вячеслав Новиков, общественный совет отдела полиции, казаки Адамовского хуторского казачьего общества и сотрудники полиции Межмуниципального отдела МВД России «Адамовский».  

Этот документ позволяет дружинникам на правовой основе осуществлять в рамках своей компетенции меры по обеспечению правопорядка в Адамовском районе. В дружину уже принято 26 представителей казачьего сообщества.

Полицейские и их добровольные помощники уверены, что их совместные усилия в борьбе с правонарушениями и преступлениями на улицах и в общественных местах принесут свои положительные результаты.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий