Днем 18 февраля 2015 года в подсобном помещении одного из частных домовладений г. Бузулука обнаружен труп 65-летнего местного жителя  с огнестрельным ранением области живота. По данному факту Бузулукским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации проводится дослпдственная проверка.

По предварительным данным, мужчина проживал  со своим тестем, за которым осуществлял уход. Незадолго до происшествия,  супруга потерпевшего  попала в дорожно-транспортное происшествие и  находится в  одном из медицинских учреждений.  Возможно это обстоятельство явилось поводом для происшествия.

В ходе осмотра места происшествия, рядом с трупом было обнаружено самодельное огнестрельное оружие, из которого предположительно был произведен выстрел.

В настоящее время, проводятся мероприятия направленные на установление обстоятельств произошедшего. Труп мужчины направлен в морг для установления причины смерти. По результатам проведения проверки будет принято процессуальное решение.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий