Эта вторая встреча в рамках проекта, призванного объединить любителей путешествий города Оренбурга с целью обмена бесценным опытом «захватывающего безграничного перемещения в пространстве». Идея Клуба путешественников очень проста: люди, которые были в какой-то интересной стране, делятся своим опытом и впечатлениями от поездки, дают советы, а те, кто не был в этой стране, слушают и задают вопросы.

5 февраля встреча оренбургского Клуба путешественников будет посвящена Израилю. Погрузиться в древнюю историю, отдохнуть на Мертвом море и даже попробовать национальную кухню смогут все желающие!

Попасть в Израиль можно без визы, а на встречу Клуба путешественников – совершенно бесплатно, по регистрации. Регистрация по телефону (3532) 28-09-70(3532) 28-09-70 или на сайте absolut56.ru.

Организаторы встречи: туристическая компания «Абсолют тур», студия декора «Шарлотта» и уютное кафе «Моя кондитерка».

Специально приглашенные гости: Игорь Савельзон, член правления Оренбургской региональной еврейской национально-культурной автономии и Андрей Ляшкин, телесно-ориентированный терапевт салона «Сила жизни».

«Мы планируем делать заседания клуба регулярными, и будем рады видеть всех желающих», - отмечает один из организаторов, директор туристической компании «Абсолют тур» Светлана Полянина. Приглашаем всех, кто был в Израиле делиться впечатлениями! Мечтающие поехать, всем, кому интересна страна, история, традиции – приходите послушать, посмотреть и попробовать! :)»

5 февраля в 18.30 в кафе «Моя кондитерка», ул. Пролетарская, 52.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий