В Ясненском районе выясняются обстоятельства несчастного случая на предприятии «Оренбургские минералы». Вечером 19 января 2015 года на территории карьера Рудоуправления ОАО «Оренбургские минералы» нечетная горловина станции «Карьерная» обнаружен труп 42-летнего работника предприятия с телесными повреждениями в виде множественных переломов различных частей тела. По данному факту Ясненским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области проводится доследственная проверка. 

По предварительным данным, при перевозке руды из карьера на фабрику, произошел наезд тепловоза на дежурного по переезду.
Пострадавший житель города Ясный, работал на предприятии около 10 лет, женат, трое детей. 
В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, опрашиваются очевидцы, истребованы журналы проведения инструктажа и другие документы. Труп потерпевшего направлен в морг для судебного медицинского исследования и установления причины смерти. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий