Законодательное Собрание Оренбургской области объявляет о приеме заявок на конкурс средств массовой информации «Мастер-класс». Участниками могут стать журналисты, журналистские коллективы, редакции электронных и печатных СМИ, общественные журналистские организации Оренбуржья.

На конкурс принимаются материалы, опубликованные или вышедшие в эфир в нынешнем году. Это могут быть аналитические статьи, корреспонденции, интервью, заметки, репортажи, очерки, теле- и радиопередачи, сюжеты, рассказывающие о законотворческой деятельности Законодательного Собрания области, о процессе подготовки и принятия законов, о работе профильных комитетов и депутатских объединений (фракций), об участии региональных парламентариев в общественной жизни Оренбуржья, о встречах с населением в избирательных округах.

Работы должны быть представлены не позднее 10 декабря.

Подробная информация об условиях, номинациях, составе конкурсной комиссии, а также заявка на участие в конкурсе размещены на сайте Законодательного Собрания области в разделе «Пресс-центр».

Материалы можно направлять по электронной почте: parlament@mail.orb.ru либо biv@mail.orb.ru, а также по адресу: 460015, г. Оренбург, Дом Советов, Законодательное Собрание Оренбургской области (информационно-аналитическое управление аппарата Законодательного Собрания Оренбургской области).

Телефоны: (3532) 44-04-66, 44-04-67.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий