29 ноября в кинотеатре «Космос» состоится премьера клипа «Гори, гори» проекта «Другая история». Поэтесса Наталья Ковалёва и певец Вячеслав Кабышев (Авегго) сотрудничают уже несколько лет. Их «изюминка» — сочетание проникновенных поэтических строк и вдумчивых песен в стиле хип-хоп. Своими выступлениями ребята украсили множество концертов и творческих вечеров, а в 2013 году вышел их первый совместный альбом «Другая история», заложивший начало общему проекту.

В его рамках Наталья и Вячеслав создали в этом году несколько произведений, некоторые из которых легли в основу одноимённых клипов.

Самым масштабным из них стал "Гори, гори", в съёмках которого участвовали более 30 человек: визажисты, операторы, актёры. Однако работа над последним вариантом видео заняла около полугода – Наталья и Вячеслав хотели, чтобы всё получилось идеально.

Результат этого кропотливого труда вы сможете увидеть уже 29 ноября – в день рождения Натальи.

- Это будет не просто премьера клипа, а душевный разговор со зрителем о Любви на языке любви, — говорит она. — Это новые песни из второго альбома, мои новые стихотворения, это поддержка друзей и сюрпризы для тех, кто принимал участие в съёмках.

Поддержать ребят придут их друзья: танцевальная студия «KREDO», Павел Гайсин, Айки Душевный, Егор Сидякин(Millegramm), Юлия Гарехт. Ведущим выступит Константин Тележкин.

Если вы хотите услышать новое слово в творчестве, приходите 29 ноября в 17.00 в кинотеатр «КОСМОС».

Людмила Ковалева

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также