13 декабря благотворительный фонд «Будь Человеком!» собирает  друзей на свой первый день рождения! За этот год вместе мы смогли сделать много добрых и полезных дел: собрали средства на медицинскую коляску и холодильники для онкодиспансера, помогли погорельцам, многодетным семьям и ветеранам Великой Отечественной войны, отремонтировали помещение в с. Городище для занятий воскресно-приходской школы, оказали поддержку вынужденным переселенцам из Украины, провели благотворительный футбольный матч, ярмарки, концерты, конкурсы, учили детей бескорыстной помощи.

Теперь мы хотим подвести итоги этих насыщенным событиями дней и сказать спасибо благотворителям и волонтёрам, которые были с нами всё это время.

На итоговом мероприятии, которое состоится в кинотеатре «Сокол» 13 декабря в 17.00 фонд расскажет о своих основных направлениях деятельности («Поделись своим теплом», «Международное волонтёрство», «Тепло страниц», «Помни! Будь Человеком!» и т.д.), а также вручит благодарности волонтёрам и спонсорам, помогавшим реализовывать эти проекты.

Кроме того, в конце вечера будут названы три Золотых волонтёра, внёсшие наибольший вклад в развитие фонда и помощь людям.
Мероприятие будет сопровождаться видео-отчётами фонда, а также выступлениями творческих коллективов. Как и положено дню рождения, это будет настоящий праздник!

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий