Оренбургский филиал Почты России и региональные печатные издания обсудили ход подписной кампании. 11 ноября руководство Управления федеральной почтовой связи Оренбургской области – филиала ФГУП «Почта России» организовало совещание в формате видеоконференции с начальниками почтамтов  при участии представителей  центральных  и районных печатных СМИ региона.

Главной темой встречи стало обсуждение хода и предварительных итогов подписной кампании на первое полугодие 2015 года:  на сегодняшний день планы по подписке выполнены на 19% . В процессе совещания были  намечены пути решения дальнейшего сотрудничества по сохранению и увеличению подписных тиражей. Так, с целью привлечения внимания оренбуржцев к местным изданиям запланированы дополнительные  Дни подписчика, предусматривающие  предложения  льготной подписки.    Такой выезд бригад журналистов и специалистов Управления запланирован на 13 ноября в город Орск,17 ноября - в Илек, 20 ноября - в Сорочинск и Новосергиевку.

Участники пресс-конференции единогласно высказались  о продуктивности подобных встреч, и сошлись на мнении о важности и необходимости дальнейшей совместной работы.

Директор УФПС Оренбургской области  Роман Цуканов в свою очередь подчеркнул, что «… подписка неизменно остается приоритетным направлением деятельности филиала», выразив тем самым готовность оренбургской почты к поддержке     местных издательств. 

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий