Заместитель Главы города Андрей Шевченко принял участие в праздничном мероприятии, посвященном Дню православной гимназии имени святого праведного Иоанна Кронштадтского. - Я хорошо помню, как 13 лет назад гимназия начинала свою работу: тогда в двух классах было всего восемнадцать юных гимназистов, - отметил в своем выступлении Шевченко. - Сегодня в ней учатся порядка 240 оренбуржцев, первые выпускники уже успели поступить в лучшие вузы города и страны. Эти ребята идут дальше, несут в мир добро, всепрощение и милосердие. Неважно, выберут они для себя в дальнейшем светское или духовное образование, мы точно знаем: все они будут настоящими людьми!

В праздничном мероприятии также приняли участие председатель попечительского Совета гимназии, и.о. вице-губернатора, заместитель председателя Правительства области Дмитрий Кулагин, педагоги, ученики гимназии и их родители.

По традиции, каждый из классов гимназии приготовил творческий номер к праздничному концерту, а завершился праздник торжественным посвящением первоклассников в гимназисты.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий