Артур Страхов – пианист, гитарист, джазмен и композитор, лауреат международных конкурсов, уроженец г. Оренбурга – в  настоящее время студент  композиторского факультета Московской Государственной Консерватории им.П.И. Чайковского. Свой путь в мир музыки, Артур начал с освоения игры на семиструнной гитаре в возрасте 4х лет, а в 6 лет на фортепиано. Уже в 7 лет начал сочинять свои первые музыкальные произведения в различных жанрах.

Артур Страхов поступил в Детскую музыкальную школу при консерваторском училище. Затем поступил и закончил музыкальное училище в Москве по классу фортепиано, получив диплом пианиста широкого профиля. За годы учебы в училище дополнительно освоил профессиональную игру на классической гитаре, а также брал уроки композиции. При поступлении в консерваторию  в 2010г. прошел по конкурсу сразу на 2 факультета – фортепианный и композиторский. Нужно заметить, что последний раз такое удавалось абитуриенту, несколько десятилетий   назад!

Концерт будет состоять из двух отделений, где гости смогут услышать произведения, исполняемые Артуром Страховым на гитаре и фортепиано.

Начало мероприятия 24 июля в 16:00, по адресу пер. Каширина, 29

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий