Специалисты предприятия совместно с Советом молодежи привели в порядок игровую территорию, которая находится рядом с городской школой № 3. «Детская площадка давно привлекала внимание местных жителей своим изношенным видом, - рассказал директор Северных электрических сетей филиала ОАО «МРСК Волги»-«Оренбургэнерго» Владимир Мячин, который вместе с сотрудниками предприятия принял участие в обустройстве площадки. - Некоторые из конструкций, например, качели, были установлены еще в семидесятых годах прошлого столетия».     

Энергетики расчистили площадку от мусора, выкрасили яркими красками качели, ветхое деревянное покрытие карусели заменили на новое. Забор вблизи детского городка, который не украшал, а скорее портил весь вид, специалисты разукрасили в стиле акции «Безопасное электричество». После кропотливой работы кистями и красками стену украсили герои советских и российских мультфильмов.  

В подмогу к энергетикам подключились и городские жители. Работы по благоустройству специалисты Северных электрических сетей планируют завершить к концу месяца.   

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий