ООО «Вымпелстройсервис» (ГК «Вымпел») завершило строительство воздушной линии (ВЛ) 10 кВ  «Дубенская» а также двух комплектных трансформаторных подстанций (КТП) и узла учета  электроснабжения для строящего завода по выпуску продукции на основании гипсовых вяжущих в п. Дубенский, Оренбургской области.  Заказчик  ООО "ЮжУралгипс".

Строительство энергообъекта выполнено в рамках реализации инвестиционной программы по развитию сельских поселений Оренбуржья. Протяженность ВЛ составила 1,66 км, мощность КТП – 1000 кВА и 630 кВА.

По словам директора ООО «Вымпелстройсервис» Евгения Данилкина, «силами нашей компании выполнен весь цикл: от разработки проектной и рабочей документации до строительно-монтажных и пусконаладочных работ. Необходимо отметить, учитывая социальную значимость объекта, работы выполнены в максимально сжатые сроки».

Завершение строительства ВЛ «Дубенская» позволило повысить надежность обеспечения электроэнергией строящийся завод по выпуску продукции на основании гипсовых вяжущих в п. Дубенский, Беляевского района, а также муниципальное образование «поселение Дубенский поссовет».

 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий