В г.Тольятти (Самарская область) завершился чемпионат Приволжского Федерального округа по боксу. В состязаниях приняли участие 92 спортсмена из всех регионов округа. Оренбургскую область на соревнованиях представили 11 боксеров. По итогам чемпионата сборная команда Оренбуржья заняла второе общекомандное место.

На счету у наших спортсменов 3 золотые, 1  серебряная и 3 бронзовых награды.

Чемпионами ПФО стали оренбуржец Гор Акопян (49 кг) и новотройчане Владимир Губайдуллин (52 кг) и Малик Байтлеуов (56 кг).

Вторым в весовой категории до64 килограммовстал оренбуржец Виктор Бочков. Также оренбуржцы Каро Геворкян (60 кг), Ришат Бакиров (75 кг) и Салах Муцелханов из п. Первомайский завоевали бронзовые медали.