Начальник МОМВД  России  «Кувандыкский» Оренбургской области Алексей Подмарев наградил жительницу Медногорска, которая задержала преступника и помогла раскрыть преступление.

Татьяна Михайловна Болдина, возвращаясь домой, не ожидала, что станет героем практически детективной истории. Обычная женщина, на глазах у которой было совершено преступление, сумела не только успокоить потерпевшую, оставшуюся без сумки, но и задержать преступника, который был сильнее ее и моложе в два раза.

Руководство и члены Общественного совета вручили Татьяне Михайловне благодарственное письмо и ценный подарок, поблагодарив за бдительность и неравнодушие, а также поздравили женщину с днем рождения.

- Неравнодушие к жизни - в этом наше спасение. Мы должны быть внимательными к людям и к их проблемам, может быть, когда-нибудь помощь понадобится и нам самим и кто-то тоже придет на помощь. Спасибо вам , Татьяна Михайловна, с днем рождения и всего доброго, - сказал член Общественного совета МОМВД «Кувандыкский» отец Александр.

В отношении задержанного Болдиной мужчины возбуждено уголовное дело по ст. 161 УК РФ (грабеж). А потерпевшая женщина безмерно ей благодарна.
- Я не думала о награде, - говорит Татьяна Михайловна, - просто не смогла пройти мимо чужой беды.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий