Сегодня (2 февраля) в офисе Оренбургского филиала Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» состоялось открытие выставки работ фотокорреспондента газеты «Московский комсомолец» в Оренбурге Марата Ягудина

В экспозиции представлено 29 цветных фотографий, большая часть из которых красивейшие уголки жемчужины Оренбуржья — Бузулукского бора. Выставка приурочена ко второй годовщине открытия филиала Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» в Оренбурге. Заняв за два года устойчивое, а по ряду продуктов лидирующее, положение среди кредитно-финансовых учреждений области банк активно поддерживает деятелей культуры и искусства. Он принял участие в организации Дней Москвы в областном центре, существенная финансовая помощь была оказана детскому хору «Новые имена» Оренбургской государственной филармонии, поддержал банк и администрацию Оренбурга в организации конкурса журналистов.

Проведение выставок работ оренбургских художников — уже традиция. Открытая сегодня экспозиция сменила выставку акварелей Яны Ческидовой. По заявлению управляющей филиалом Веры Стрельчук банк и в будущем намерен предоставлять свои залы для талантливых оренбургских фотохудожников и мастеров кисти.

Источник: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий