17 июня 2021 года в дневное время малолетние в компании своей 12-летней знакомой без сопровождения взрослых находились на территории села Нижний Гумбет Октябрьского района Оренбургской области. Проходя мимо не предназначенного для купания водоема, одна из малолетних решила искупаться, однако, выбраться из воды самостоятельно не смогла. К моменту прибытия взрослых, которых призвала на помощь 12-летняя девочка, двое малолетних находились в воде без признаков жизни. 

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области устанавливаются обстоятельства смерти двоих малолетних жителей села Нижний Гумбет 6 и 11 лет, тела которых обнаружены в 17 июня 2021 в 17.50 часов в водоеме, расположенном в 50 метрах от родника «Старая Мельница» и 20 метрах от улицы Центральной села Нижний Гумбет Октябрьского района Оренбургской области.

В настоящее время следователями проводятся проверочные мероприятия, направленные на объективное и всестороннее установление обстоятельств происшествия.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий