Для обеспечения перевозок пассажиров между Южным Уралом и Москвой в период новогодних праздников, Уральский филиал АО «ФПК» (АО «ФПК» – дочернее общество ОАО «РЖД») увеличивает количество рейсов дополнительного поезда № 183/184 Орск – Москва (с прицепными вагонами Оренбург – Москва), а также назначает дополнительный поезд № 283/284 Челябинск – Москва.

  • Поезд №183/184 Орск – Москва отправится из Орска 9 января 2021 года в 16:30. Обратно из Москвы – 11 января 2021 года в 8:40. Поезд следует через Оренбург, Самару, Сызрань.
  • Поезд № 283/284 Челябинск – Москва отправится из Челябинска 9 января 2021 года в 4:38. Обратно из Москвы – 10.01.2021 года в 22:36.

В составе предусмотрены места для размещения маломобильных пассажиров и их сопровождающих, есть мужские и женские купе. Доступна услуга перевозки домашних животных без сопровождения владельцами, предусмотрено багажное купе.
Приобрести билеты можно в приложении «РЖД Пассажирам», на официальном сайте ОАО «РЖД», а также в железнодорожных кассах.

*****
Напомним, в поездах дальнего следования принимается ряд противоэпидемических мер для обеспечения безопасной перевозки пассажиров. Все составы поездов проходят обязательную санитарную обработку с применением обеззараживающих моющих средств, активных в отношении вирусов. Увеличена периодичность уборки вагонов с применением дезинфицирующих средств и в пути следования. Все современные вагоны поездов дальнего следования оснащены специальными установками обеззараживания воздуха ультрафиолетовыми бактерицидными лампами. В поездах дальнего следования обеспечено наличие бесконтактных термометров, которые применяются для измерения температуры пассажиров в пути следования (не менее 2 раз в сутки).
Федеральная пассажирская компания рекомендует пассажирам применять средства индивидуальной защиты – маски и перчатки – в течение всей поездки, при необходимости их можно приобрести в вагоне у поездной бригады.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий