В полицию Сакмарского района поступило сообщение о дорожном происшествии. Прибывшими на место ДТП сотрудниками полиции предварительно установлено, что автомобиль Шевроле Круз двигался со стороны города Оренбурга в сторону города Казань. При совершении манёвра обгон (выезд разрешён) водитель не справилась с управлением и столкнулась с движущимся во встречном направлении автомобилем Газель. В результате ДТП 30-летний водитель автомобиля Шевроле скончалась на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи. Двух пассажиров Газели доставили в лечебное учреждение Сакмарского района. По факту ДТП полицейские проводят проверку.

В дежурную часть ОМВД России по Переволоцкому району поступило сообщение о дорожном происшествии на автодороге Самара-Оренбург. Прибывшими на место ДТП сотрудниками полиции предварительно установлено, что на 363 км. автодороги Самара – Оренбург 39-летний водитель автомобиля «Урал» в связи с плохими погодными условиями не успел сбавить скорость и выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где столкнулся с автомобилем «ИЖ». В результате ДТП 73-летний водитель автомобиля «ИЖ» скончалась на месте происшествия. По факту ДТП полицейские проводят проверку.

Дорожно-транспортное происшествие произошло на 327 километре автомобильной дороги Самара  - Оренбург в Новосергиевском районе в 19.30 часов 25 января 2020 г.
Сотрудниками полиции предварительно установлено, что водитель автомобиля «Шевроле - Кобальт» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «ВИАС 234700-40».
В результате ДТП 43-летний пассажир автомобиля «Шевроле - Кобальт» от полученных травм скончался на месте дорожно-транспортного происшествия. Водитель и еще один пассажир 1974 года рождения, данного автомобиля с травмами различной степени тяжести госпитализированы в лечебное учреждение. Также в ДТП пострадал водитель автомобиля «ВИАС 234700-40» - 24-летнйи житель Оренбурга. Он с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и переломом бедра госпитализирован.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств».

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий