Утром 20 мая 2019 года в жилом  доме в поселке Ростоши города Оренбурга обнаружены тела директора коммерческой организации, его супруги и водителя с признаками насильственной смерти. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного  п. «а» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух  и более лиц).

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств преступления, а также лиц, причастных к его совершению. Расследование уголовного дела продолжается.

В связи с расследованием уголовного дела, следственное управление  обращается к гражданам, которые могли следовать на автотранспорте в период с 6 часов 45 минут по 7 часов 00 минут  20 мая 2019 года по Загородному шоссе города Оренбурга в районе  "гора Качкарка", с просьбой предоставить органам следствия соответствующие видеозаписи с видеорегистраторов, либо сообщить иную значимую для следствия информацию при ее наличии по адресу: г. Оренбург, ул. Набережная, 25/1, тел.( 3532) 34-38-01 либо 02.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий