9 апреля в 11.00 в Оренбургском областном театре кукол состоится премьера спектакля «Здравствуй, Солнышко!» (0+).

Новая постановка создана специально для детей в возрасте от полугода до трех лет. Режиссер – заслуженный артист России Вадим Смирнов, художник – Марина Свириденко. Автором идеи интерактивной постановки выступила артистка театра Анастасия Зорина.

Спектакль будет проходить в малом зале театра, камерное пространство которого вмещает 11 детей и 11 родителей. Участники размещаются на теплом полу и мягких подушках.

В представлении нет привычного сюжета, но есть множество интерактивных элементов. Все включения – развивающие, обучающие и вписаны в сюжетную канву с учетом детской психологии.

Так, граница между сценой и зрительным залом в бэби-театре стёрта. Даже в неинтерактивных частях спектакля малыши с родителями находятся в непосредственной близости к актерам и куклам. Это позволяет каждому ребенку почувствовать себя непосредственным участником происходящих событий. Кроме того, в бэби-театре можно потрогать всё, что захочется.

Показы спектакля «Здравствуй, Солнышко!» пройдут также 16, 18, 19, 23, и 26 апреля в 11.00. Спрашивайте билеты в кассе театра, а также открыта онлайн-продажа на сайте театра.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий