Накануне сотрудниками отдела по вопросам миграции МУ МВД России «Оренбургское» при силовой поддержке бойцов ОМОН Росгвардии по Оренбургской области проведено оперативно-профилактическое мероприятие на территории строительных объектов.

Целью мероприятия было выявление и пресечение административных правонарушений в сфере миграционного законодательства, а именно:  выявление иностранных граждан, находящихся на территории Российской Федерации с нарушениями миграционного режима и осуществляющих незаконную трудовую деятельность.

В ходе мероприятия сотрудники правоохранительных органов  осуществляли проверку документов граждан. Впоследствии тех граждан, в документах которых были выявлены нарушения, доставили в отдел по вопросам миграции МУ МВД России «Оренбургское» для дальнейшего разбирательства.

В результате за нарушение режима пребывания и незаконное осуществление трудовой деятельности составлено 20 административных протоколов в отношении граждан ближнего зарубежья, за незаконное привлечение к трудовой деятельности в Российской Федерации иностранного гражданина или лица без гражданства на граждан России составлено 14 протоколов.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий