В школе № 7 города Сорочинска, в преддверии государственного праздника - Дня России  состоялась торжественная церемония вручения паспортов гражданина Российской Федерации ребятам, которым исполнилось 14 лет.

Стало доброй традицией проводить подобные церемонии накануне главных государственных праздников, ведь с паспортом гражданин России не только приобретает новые обязанности и права, но и становится полноправным членом общества, великой России.

Поздравить ребят с важным событием пришли начальник отдела МВД России по Сорочинскому городскому округу Андрей Ганичкин, председатель Общественного совета при ОМВД Николай Толмачев, врио начальника отделения по вопросам миграции  ОМВД России по Сорочинскому городскому округу Владислав Высоцкий, директор МФЦ Наталья Палагуто, а также родители, бабушки и дедушки девчонок и мальчишек, получивших паспорт.

- Берегите свой паспорт, носите с честью гордое имя гражданина России, чтите и преумножайте заслуги предков! С праздником, дорогие друзья! – обратился к ребятам Андрей Ганичкин перед тем, как передать паспорта  владельцам.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий