В полицию Бузулука Оренбургской области поступило сообщение о произошедшем дорожно-транспортном происшествии на автодороге Бузулук-Грачевка.

Прибывшими на место сотрудниками полиции предварительно установлено, что два отечественных автомобиля ВАЗ 2110 и 2106 совершили лобовое столкновение. В результате ДТП от полученных травм погибли 4 человека, также имеются 4 пострадавших. На месте работают сотрудники полиции, которым предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего.

Предварительно полицейскими установлено, что 28-летний мужчина, управляя автомобилем «ВАЗ-2106», не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ-21102».

В результате ДТП водители обоих автомобилей, а также 2 пассажира «ВАЗ-2106» скончались на месте происшествия, 5 человек, в том числе 2 несовершеннолетних, с различными травмами были госпитализированы в лечебное учреждение.

Проверка по факту дорожно-транспортного происшествия продолжается, по ее окончании будет принято процессуальное решение.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий